Сертификация врачей

СотрудникПодразделение организацииДолжностьСпециальностьСертификатСерияНомерДействует спо
Андрусенко Анастасия Александровна (осн.)Неврологическое отделение № 1Врач-неврологНеврологияСертификат12224110781925.07.201625.07.2021
Бадина Оксана Владимировна (осн.)Общебольничный персоналВрач-методистТерапияСертификат12218071381010.06.201710.06.2022
Бадина Оксана Владимировна (осн.)Общебольничный персоналВрач-методистОрганизация здравоохранения и общественное здоровьеСертификат12204000058701.06.201501.06.2020
Бахарева Людмила Николаевна (осн.)АптекаЗаведующий аптекой-провизорУправление и экономика фармацииСертификат12204000092016.05.201516.05.2020
Белицкий Станислав Николаевич (осн.)Отделение лучевой и функциональной диагностикиВрач ультразвуковой диагностикиУльтразвуковая диагностикаСертификат12204000281628.11.201528.11.2020
Богомолова Анна Александровна (осн.)Неврологическое отделение № 2Врач-неврологНеврологияСертификат12218071511907.07.201707.07.2022
Гагарина Ксения Владимировна (осн.)Неврологическое отделение № 3Врач-неврологНеврологияСертификат12204000140931.10.201531.10.2020
Глазкова Елена Юрьевна (осн.)Гериатрическое отделениеЗаведующий отделением - врач-гериатрГериатрияСертификат12224098428422.06.201622.06.2021
Глазкова Елена Юрьевна (осн.)Гериатрическое отделениеЗаведующий отделением - врач-гериатрТерапияСертификат12204001070117.06.201917.06.2024
Глазкова Елена Юрьевна (осн.)Гериатрическое отделениеЗаведующий отделением - врач-гериатрКардиологияСертификат12218071402428.10.201728.10.2022
Горохова Татьяна Александровна (осн.)Общебольничный персоналЗаместитель начальника госпиталя по клинико-экспертной работеОрганизация здравоохранения и общественное здоровьеСертификатБ-170012224034350125.03.201920.12.2019
Григорян Арам Мкртичевич (осн.)Хирургическое отделениеВрач-хирургХирургияСертификат12218071277606.02.201806.02.2023
Ерофеев Виктор Дмитриевич (осн.)Отделение лучевой и функциональной диагностикиВрач-рентгенологРентгенологияСертификат12224034278818.04.201518.04.2020
Желобецкая Елена Дмитриевна (осн.)Отделение лучевой и функциональной диагностикиВрач функциональной диагностикиФункциональная диагностикаСертификат12224034045404.10.201404.10.2019
Желобецкая Елена Дмитриевна (осн.)Отделение лучевой и функциональной диагностикиВрач функциональной диагностикиУльтразвуковая диагностикаСертификат2224038226109.12.201709.12.2022
Захаров Геннадий Григорьевич (осн.)Отделение анестезиологии-реанимацииВрач-анестезиолог-реаниматолог кабинета гипербарической оксигенацииАнестезиология- реаниматологияСертификат12218071414227.11.201727.11.2022
Зубова Ольга Александровна (осн.)Общебольничный персоналНачальник госпиталяОрганизация здравоохранения и общественное здоровьеСертификат12218071366608.05.201708.05.2022
Зубова Ольга Александровна (осн.)Общебольничный персоналНачальник госпиталяТерапияСертификат12224098723415.04.201715.04.2022
Зубова Ольга Александровна (осн.)Общебольничный персоналНачальник госпиталяГериатрияСертификат12224098462619.12.201619.12.2021
Индюкова Ирина Александровна (осн.)АптекаЗаведующий аптекой-провизорУправление и экономика фармацииСертификат12224098734808.04.201708.04.2022
Каузова Евгения Васильевна (осн.)Неврологическое отделение № 3Врач-неврологНеврологияСертификат12224034364807.02.201507.02.2020
Козлова Евгения Юрьевна (осн.)Консультативно-поликлиническое отделениеВрач-офтальмологОфтальмологияСертификат12224033980731.08.201531.08.2020
Кондакова Галина Борисовна (осн.)Консультативно-поликлиническое отделениеВрач-терапевтТерапияСертификат12224034329029.12.201429.12.2019
Коцюба Владимир Васильевич (осн.)Отделение анестезиологии-реанимацииВрач-анестезиолог-реаниматологАнестезиология-реанимацияСертификат12204000718021.04.201821.04.2023
Крячкова Татьяна Викторовна (осн.)Отделение лучевой и функциональной диагностикиЗаведующий отделением - врач функциональной диагностикиУльтразвуковая диагностикаСертификат12218071069810.06.201710.06.2022
Крячкова Татьяна Викторовна (осн.)Отделение лучевой и функциональной диагностикиЗаведующий отделением - врач функциональной диагностикиФункциональная диагностикаСертификат112208000008202.03.201902.03.2024
Кураленко Ольга Андреевна (осн.)Клинико-диагностическая лабораторияЗаведующий клинико-диагностической лабораторией - врач клинической лабораторной диагностикиклиническая лабораторная диагностикаСертификат12224033972431.08.201531.08.2020
Лихачева Елена Михайловна (осн.)Терапевтическое отделение № 1Врач-терапевтФункциональная диагностикаСертификат12204000465519.04.201619.04.2021
Лихачева Елена Михайловна (осн.)Терапевтическое отделение № 1Врач-терапевтГериатрияСертификат12224098462819.12.201619.12.2021
Лихачева Елена Михайловна (осн.)Терапевтическое отделение № 1Врач-терапевтТерапияСертификат12224034243821.04.201521.04.2020
Любкина Юлия Владимировна (осн.)Консультативно-поликлиническое отделениеВрач-неврологНеврологияСертификат1224098460917.12.201617.12.2021
Милюшина Светлана Анатольевна (осн.)Отделение лучевой и функциональной диагностикиВрач ультразвуковой диагностикиУльтразвуковая диагностикаСертификат12218071069710.06.201710.06.2022
Мингалёв Владимир Борисович (осн.)Консультативно-поликлиническое отделениеВрач-урологУрологияСертификат12218071276606.02.201806.02.2023
Мыльникова Татьяна Юрьевна (осн.)Неврологическое отделение № 1Заведующий отделением - врач-неврологНеврологияСертификат12204001030509.02.201909.02.2024
Нагин Александр Павлович (осн.)Консультативно-поликлиническое отделениеВрач-гериатрТерапияСертификат112208000024006.07.201906.07.2024
Нагин Александр Павлович (осн.)Консультативно-поликлиническое отделениеВрач-гериатрПрофпатологияСертификат12218071349527.10.201827.10.2023
Неплюев Олег Павлович (осн.)Отделение анестезиологии-реанимацииВрач-анестезиолог-реаниматологАнестезиология- реаниматологияСертификат12224098442507.11.201607.11.2021
Носов Виктор Павлович (осн.)Хирургическое отделениеЗаведующий отделением - врач-хирургХирургияСертификат12204000853417.12.201817.12.2023
Носов Виктор Павлович (осн.)Хирургическое отделениеЗаведующий отделением - врач-хирургЭндоскопияСертификат12204000043930.05.201530.05.2020
Носов Виктор Павлович (осн.)Хирургическое отделениеЗаведующий отделением - врач-хирургОнкологияСертификат12204000853417.12.201817.12.2023
Рощенко Лариса Анатольевна (осн.)Терапевтическое отделение № 1Врач-терапевтТерапияСертификат12204000528621.04.201621.04.2021
Русаков Александр Михайлович (осн.)Отделение анестезиологии-реанимацииВрач-анестезиолог-реаниматологАнестезиология- реаниматологияСертификат12224034323601.12.201401.12.2019
Рябчун Павел Васильевич (осн.)Урологическое отделениеВрач-урологУрологияСертификат12218071167301.06.201901.06.2024
Рязанцева Наталья Павловна (осн.)Урологическое отделениеЗаведующий отделением - врач-урологУрологияСертификат12204001027407.02.201907.02.2024
Салдина Ирина Викторовна (осн.)Неврологическое отделение № 3Заведующий отделением - врач-неврологНеврологияСертификат12224034344815.12.201415.12.2019
Свистунов Николай Анатольевич (осн.)Консультативно-поликлиническое отделениеВрач-хирургХирургияСертификат12204000117409.06.201509.06.2020
Соколова Яна Валерьевна (осн.)Терапевтическое отделение № 1Заведующий отделением - врач-терапевтТерапияСертификат12224034354729.12.201429.12.2019
Соколова Яна Валерьевна (осн.)Терапевтическое отделение № 1Заведующий отделением - врач-терапевтКлиническая фармакологияСертификат12224098641206.03.201706.03.2022
Сумина Елена Владимировна (осн.)Неврологическое отделение № 2Заведующий отделением - врач-неврологНеврологияСертификат12224098632111.02.201711.02.2022
Сурсякова Ксения Ивановна (осн.)Общебольничный персоналВрач-эпидемиологэпидемиологияСертификат12224110806225.07.201625.07.2021
Сысоева Инесса Николаевна (осн.)Неврологическое отделение № 2Врач-неврологНеврологияСертификат12218071282310.02.201810.02.2023
Сысоева Инесса Николаевна (осн.)Неврологическое отделение № 2Врач-неврологРефлексотерапияСертификат112208000025214.06.201914.06.2024
Танков Игорь Валерьевич (осн.)Отделение анестезиологии-реанимацииВрач-анестезиолог-реаниматологАнестезиология- реаниматологияСертификат12204001039712.07.201904.03.2024
Тейхрев Павел Генрихович (осн.)Гериатрическое отделениеВрач-гериатрГериатрияСертификат12204001025224.12.201824.12.2023
Тейхрев Павел Генрихович (осн.)Гериатрическое отделениеВрач-гериатрТерапияСертификат22240387978506.02.201706.02.2022
Тимофеев Илья Александрович (осн.)Консультативно-поликлиническое отделениеВрач-гериатрГериатрияСертификат12224098428922.06.201622.06.2021
Торбик Демид Вячеславович (осн.)Урологическое отделениеВрач-урологУрологияСертификат12218071167401.06.201901.06.2024
Тюрина Светлана Владимировна (осн.)Неврологическое отделение № 1Врач-неврологНеврологияСертификат12224098556203.12.201603.12.2021
Ушакова Елена Викторовна (осн.)Консультативно-поликлиническое отделениеВрач-эндокринологДиетологияСертификат77240841172113.05.201913.05.2024
Ушакова Елена Викторовна (осн.)Консультативно-поликлиническое отделениеВрач-эндокринологэндокринологияСертификат12224110871503.09.201603.09.2021
Фазлиахметова Линара Мухарамовна (осн.)Физиотерапевтическое отделениеЗаведующий отделением - врач-физиотерапевтфизиотерапияСертификат12224098423106.06.201606.06.2021
Фазлиахметова Линара Мухарамовна (осн.)Физиотерапевтическое отделениеЗаведующий отделением - врач-физиотерапевтАкушерство и гинекологияСертификат12218071326516.05.201816.05.2023
Фазлиахметова Линара Мухарамовна (осн.)Физиотерапевтическое отделениеЗаведующий отделением - врач-физиотерапевтЛечебная физкультураСертификат112208000013830.03.201930.03.2024
Филипцов Александр Николаевич (осн.)Отделение анестезиологии-реанимацииВрач-анестезиолог-реаниматологАнестезиология-реанимацияСертификат12224034378914.04.201514.04.2020
Харлова Алена Геннадьевна (осн.)Общебольничный персоналЗаместитель начальника госпиталя по медицинской частиОрганизация здравоохранения и общественное здоровьеСертификат12218071129228.10.201728.10.2022
Харлова Алена Геннадьевна (осн.)Общебольничный персоналЗаместитель начальника госпиталя по медицинской частиГериатрияСертификат12224098463219.12.201619.12.2021
Хлопкова Наталья Владимировна (осн.)Терапевтическое отделение № 1Врач-терапевтТерапияСертификат12218004530331.08.201431.08.2019
Хлопкова Наталья Владимировна (осн.)Терапевтическое отделение № 1Врач-терапевтГериатрияСертификат12224098463319.12.201619.12.2021
Шайдерова Галина Анатольевна (осн.)Отделение лучевой и функциональной диагностикиВрач-рентгенологРентгенологияСертификат12218071535830.06.201830.06.2023
Эрдынеева Ангелина Ильинична (осн.)Консультативно-поликлиническое отделениеЗаведующий отделением - врач-терапевтТрансфузиологияСертификат12218071365411.06.201929.04.2022
Эрдынеева Ангелина Ильинична (осн.)Консультативно-поликлиническое отделениеЗаведующий отделением - врач-терапевтПрофпатологияСертификат12204000391011.06.201910.03.2021
Эрдынеева Ангелина Ильинична (осн.)Консультативно-поликлиническое отделениеЗаведующий отделением - врач-терапевтТерапияСертификат12224034258211.06.201921.04.2020
Эрдынеева Ангелина Ильинична (осн.)Консультативно-поликлиническое отделениеЗаведующий отделением - врач-терапевтОрганизация здравоохранения и общественное здоровьеСертификат12224098563811.06.201917.12.2021
Бадина Оксана Владимировна (осн.)Общебольничный персоналВрач-методистЭкспертиза и контроль качества медицинской помощиУдостоверение22240388809020.04.201920.04.2024
Бадина Оксана Владимировна (осн.)Общебольничный персоналВрач-методистЭкспертиза временной нетрудоспособностиУдостоверение22040000516023.06.201623.06.2021
Гагарина Ксения Владимировна (осн.)Неврологическое отделение № 3Врач-неврологМедицинская реабилитацияУдостоверение18000033319430.11.201530.11.2020
Гагарина Ксения Владимировна (осн.)Неврологическое отделение № 3Врач-неврологПрофпатологияУдостоверение18000130563127.10.201827.10.2023
Головина Наталья Владимировна (осн.)Клинико-диагностическая лабораторияБиологклиническая лабораторная диагностикаУдостоверение22240388083908.04.201708.04.2022
Горохова Татьяна Александровна (осн.)Общебольничный персоналЗаместитель начальника госпиталя по клинико-экспертной работеЭкспертиза и контроль качества медицинской помощиУдостоверение22080000561401.06.201901.06.2024
Дятлова Екатерина Олеговна (осн.)Клинико-диагностическая лабораторияБиологклиническая лабораторная диагностикаУдостоверение22240388317907.04.201807.04.2023
Мыльникова Татьяна Юрьевна (осн.)Неврологическое отделение № 1Заведующий отделением - врач-неврологЭкспертиза временной нетрудоспособностиУдостоверение18000129339513.10.201813.10.2023
Нагин Александр Павлович (осн.)Консультативно-поликлиническое отделениеВрач-гериатрЭкспертиза временной нетрудоспособностиУдостоверение22080000515930.03.201930.03.2024
Носов Виктор Павлович (осн.)Хирургическое отделениеЗаведующий отделением - врач-хирургЭкспертиза временной нетрудоспособностиУдостоверение22080000516230.03.201930.03.2024
Рязанцева Наталья Павловна (осн.)Урологическое отделениеЗаведующий отделением - врач-урологЭкспертиза временной нетрудоспособностиУдостоверение18000129338013.10.201813.10.2023
Салдина Ирина Викторовна (осн.)Неврологическое отделение № 3Заведующий отделением - врач-неврологЭкспертиза временной нетрудоспособностиУдостоверение22240388532915.10.201615.10.2021
Соколова Яна Валерьевна (осн.)Терапевтическое отделение № 1Заведующий отделением - врач-терапевтЭкспертиза временной нетрудоспособностиУдостоверение22080000516130.03.201930.03.2024
Соколова Яна Валерьевна (осн.)Терапевтическое отделение № 1Заведующий отделением - врач-терапевтЭкспертиза и контроль качества медицинской помощиУдостоверение6000014292431.10.201531.10.2020
Сумина Елена Владимировна (осн.)Неврологическое отделение № 2Заведующий отделением - врач-неврологЭкспертиза и контроль качества медицинской помощиУдостоверение22040000187409.04.201609.04.2021
Сумина Елена Владимировна (осн.)Неврологическое отделение № 2Заведующий отделением - врач-неврологМедицинская реабилитацияУдостоверение18000033313228.09.201528.09.2020
Сумина Елена Владимировна (осн.)Неврологическое отделение № 2Заведующий отделением - врач-неврологЭкспертиза временной нетрудоспособностиУдостоверение22240388684802.12.201702.12.2022
Фазлиахметова Линара Мухарамовна (осн.)Физиотерапевтическое отделениеЗаведующий отделением - врач-физиотерапевтМедицинская реабилитацияУдостоверение18000033312628.09.201528.09.2020
Фазлиахметова Линара Мухарамовна (осн.)Физиотерапевтическое отделениеЗаведующий отделением - врач-физиотерапевтПрофпатологияУдостоверение6000014298931.10.201531.10.2020
Фролова Людмила Викторовна (осн.)Клинико-диагностическая лабораторияБиологклиническая лабораторная диагностикаУдостоверение22240112300701.11.201401.11.2019
Харлова Алена Геннадьевна (осн.)Общебольничный персоналЗаместитель начальника госпиталя по медицинской частиЭкспертиза временной нетрудоспособностиУдостоверение22080000516030.03.201930.03.2024
Шахова Татьяна Васильевна (осн.)Клинико-диагностическая лабораторияБиологклиническая лабораторная диагностикаУдостоверение22240387954129.10.201629.10.2021

Сертификация среднего медицинского персонала

СотрудникПодразделение организацииДолжностьСпециальностьСертификатСерияНомерДействует спо
Агафонова Наталья Владимировна (осн.)Физиотерапевтическое отделениеСтаршая медицинская сестрафизиотерапияСертификат82224079719020.02.201620.02.2021
Антонюк Роза Тахировна (осн.)Урологическое отделениеМедицинская сестра процедурнойСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224141287601.02.201823.12.2022
Ануфриева Светлана Юрьевна (осн.)Хирургическое отделениеМедицинская сестра палатнаясестринское делоСертификат82224141354313.03.201929.03.2023
Базова Галина Юрьевна (осн.)Хирургическое отделениеСтаршая медицинская сестрасестринское делоСертификат112504000250122.04.201922.04.2024
Березикова Наталья Викторовна (осн.)Отделение анестезиологии-реанимацииМедицинская сестра-анестезистАнестезиология-реанимацияСертификат82224025355508.11.201408.11.2019
Богатова Вера Николаевна (осн.)Терапевтическое отделение № 1Медицинская сестра палатнаяСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат112504000250222.04.201922.04.2024
Богдащенко Вера Леонидовна (осн.)Неврологическое отделение № 1Медицинская сестра палатнаяСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224123354322.04.201722.04.2022
Борисова Елена Николаевна (осн.)Отделение анестезиологии-реанимацииМедицинская сестра-анестезистАнестезиология и реаниматологияСертификат82224101639318.02.201718.02.2022
Варган Любовь Александровна (осн.)Терапевтическое отделение № 1Медицинская сестра палатнаяСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224101616611.02.201711.02.2022
Веселова Татьяна Михайловна (осн.)Гериатрическое отделениеМедицинская сестра процедурнойСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат112504000250322.04.201922.04.2024
Винокурова Татьяна Александровна (осн.)Хирургическое отделениеСтаршая медицинская сестраСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224170275701.01.201902.11.2023
Горбунова Татьяна Александровна (осн.)Урологическое отделениеСтаршая медицинская сестраСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат112504000250422.04.201922.04.2024
Городовая Ирина Витальевна (осн.)Неврологическое отделение № 2Медицинская сестра процедурнойСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82218056627802.07.201602.07.2021
Горюнова Галина Владимировна (осн.)Неврологическое отделение № 2Медицинская сестра палатнаяСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224039266120.03.201520.03.2020
Грибкова Валентина Ивановна (осн.)Отделение анестезиологии-реанимацииМедицинская сестра-анестезистАнестезиология-реанимацияСертификат82224036553911.04.201319.12.2019
Грицай Людмила Ивановна (осн.)Хирургическое отделениеМедицинская сестра палатнаяСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82218033639904.04.201704.04.2022
Довгаль Евгения Николаевна (осн.)Отделение лучевой и функциональной диагностикиМедицинская сестра кабинета ультразвуковой диагностикиУльтразвуковая диагностикаСертификат82224079635727.11.201527.11.2020
Долбина Светлана Анатольевна (осн.)Неврологическое отделение № 3Медицинская сестра палатнаяСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат112504000250522.04.201922.04.2024
Дородная Татьяна Вячеславовна (осн.)Отделение лучевой и функциональной диагностикиМедицинская сестра кабинета ультразвуковой диагностикиОперационное делоСертификат82224039253326.02.201526.02.2020
Елгина Ирина Сергеевна (осн.)Терапевтическое отделение № 1Медицинская сестра палатнаяСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224079661116.12.201516.12.2020
Жданова Екатерина Сергеевна (осн.)Клинико-диагностическая лабораторияМедицинский лабораторный техникЛабораторная диагностика (медицинский лабораторный техник)Сертификат82224123326414.04.201714.04.2022
Жевтоног Наталья Васильевна (осн.)Гериатрическое отделениеМедицинская сестра палатнаяСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224079736116.07.201903.03.2021
Журко Валентина Николаевна (осн.)Хирургическое отделениеСтаршая операционная медицинская сестраСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224079819923.04.201623.04.2021
Журко Валентина Николаевна (осн.)Хирургическое отделениеСтаршая операционная медицинская сестраОперационное делоСертификат82224079712020.02.201620.02.2021
Жучкова Ирина Владимировна (осн.)Клинико-диагностическая лабораторияФельдшер-лаборантЛабораторная диагностикаСертификат112504000250622.04.201922.04.2024
Зеленцова Ирина Александровна (осн.)Физиотерапевтическое отделениеМедицинская сестра по физиотерапиифизиотерапияСертификат82224079714320.02.201620.02.2021
Игнатенко Инна Петровна (осн.)Консультативно-поликлиническое отделениеСтаршая медицинская сестрасестринское делоСертификат82224170328713.12.201813.12.2023
Игнатенко Инна Петровна (осн.)Консультативно-поликлиническое отделениеСтаршая медицинская сестраПроведение предрейсового осмотра водителей транспортных средствУдостоверение8216.02.201816.02.2021
Канунова Лариса Александровна (осн.)Общебольничный персоналМедицинский статистикмедицинская статистикаСертификат82224039440427.06.201527.06.2020
Кеслер Ирина Александровна (осн.)Неврологическое отделение № 1Старшая медицинская сестраСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224039266220.03.201520.03.2020
Кисленко Светлана Викторовна (осн.)Консультативно-поликлиническое отделениеМедицинская сестрасестринское делоСертификат112504000250722.04.201922.04.2024
Князева Людмила Александровна (осн.)Неврологическое отделение № 3Медицинская сестра палатнаяСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224123354022.04.201722.04.2022
Коршак Лилия Петровна (осн.)Терапевтическое отделение № 1Медицинская сестра процедурнойСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224123385312.05.201712.05.2022
Костина Наталья Григорьевна (осн.)Терапевтическое отделение № 1Медицинская сестра палатнаяСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224165378921.06.201821.06.2023
Котельникова Нина Станиславовна (осн.)Неврологическое отделение № 1Медицинская сестра процедурнойСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224079607107.11.201507.11.2020
Кравцова Татьяна Борисовна (осн.)Физиотерапевтическое отделениеСтаршая медицинская сестрафизиотерапияСертификат82224141262709.12.201709.12.2022
Кривакиш Ольга Ивановна (осн.)Терапевтическое отделение № 1Медицинская сестра палатнаяСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224141301210.02.201810.02.2023
Крюкова Елена Николаевна (осн.)Отделение анестезиологии-реанимацииСтаршая медицинская сестраАнестезиология и реаниматологияСертификат112504000250822.04.201922.04.2024
Крюкова Елена Николаевна (осн.)Отделение анестезиологии-реанимацииСтаршая медицинская сестраСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224123331414.04.201714.04.2022
Кудрявцева Любовь Александровна (осн.)Гериатрическое отделениеМедицинская сестра палатнаяСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224039276728.03.201528.03.2020
Кудряшова Ольга Алексеевна (осн.)Физиотерапевтическое отделениеМедицинская сестра по физиотерапиифизиотерапияСертификат82224141263601.04.201909.12.2022
Кудряшова Ольга Алексеевна (осн.)Физиотерапевтическое отделениеМедицинская сестра по физиотерапиимедицинский массажСертификат12218071123801.04.201928.10.2022
Кузнецова Елена Александровна (осн.)Консультативно-поликлиническое отделениеМедицинская сестраСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224039408915.06.201515.06.2020
Кузняк Вера Викторовна (осн.)Общебольничный персоналСтаршая медицинская сестра диетическаяДиетологияСертификат82224079657411.12.201511.12.2020
Кузняк Вера Викторовна (осн.)Общебольничный персоналСтаршая медицинская сестра диетическаяфизиотерапияСертификат82224039306217.04.201517.04.2020
Кулакова Лариса Юрьевна (осн.)Неврологическое отделение № 3Медицинская сестра палатнаяСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат112504000250922.04.201922.04.2024
Кулакова Оксана Михайловна (осн.)Физиотерапевтическое отделениеМедицинская сестра по физиотерапиифизиотерапияСертификат82224141262609.12.201709.12.2022
Куркова Софья Николаевна (осн.)Хирургическое отделениеСтаршая операционная медицинская сестраСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224123454030.06.201730.06.2022
Куркова Софья Николаевна (осн.)Хирургическое отделениеСтаршая операционная медицинская сестраОперационное делоСертификат82224141208528.10.201728.10.2022
Лах Людмила Григорьевна (осн.)Терапевтическое отделение № 1Медицинская сестра палатнаяСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224101576315.12.201615.12.2021
Марфина Светлана Федоровна (осн.)Урологическое отделениеМедицинская сестра палатнаяСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224101613411.02.201711.02.2022
Мельникова Любовь Степановна (осн.)Гериатрическое отделениеМедицинская сестра палатнаяСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224165378821.06.201821.06.2023
Михайлова Римма Александровна (осн.)Хирургическое отделениеМедицинская сестра перевязочнойОперационное делоСертификат82224079629720.11.201520.11.2020
Михайлова Римма Александровна (осн.)Хирургическое отделениеМедицинская сестра перевязочнойсестринское делоСертификат112504000251022.04.201922.04.2024
Молокаева Ольга Алексеевна (осн.)Неврологическое отделение № 2Медицинская сестра палатнаяСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224039266020.03.201520.03.2020
Морозова Лада Александровна (осн.)Гериатрическое отделениеМедицинская сестра палатнаяСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224079661016.12.201516.12.2020
Музыченко Лариса Владимировна (осн.)Централизованное стерилизационное отделениеСтаршая медицинская сестраСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224039415519.06.201519.06.2020
Музыченко Лариса Владимировна (осн.)Централизованное стерилизационное отделениеСтаршая медицинская сестраСтерилизаторщикУдостоверение7419.06.201519.06.2020
Мурашева Валентина Владимировна (осн.)Физиотерапевтическое отделениеИнструктор по лечебной физкультурелечебная физкультура и спортивная медицинаСертификат82224079552901.10.201501.10.2020
Мурзинцева Надежда Васильевна (осн.)Отделение лучевой и функциональной диагностикиСтаршая медицинская сестрасестринское делоСертификат112504000251122.04.201922.04.2024
Наумкина Наталья Николаевна (осн.)Отделение анестезиологии-реанимацииМедицинская сестра-анестезистАнестезиология и реаниматологияСертификат82224165375116.06.201816.06.2023
Никитина Ирина Валерьевна (осн.)Терапевтическое отделение № 1Медицинская сестра палатнаяСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224039409011.06.201511.06.2020
Овчинникова Валентина Владимировна (осн.)Общебольничный персоналМедицинская сестра диетическаяДиетологияСертификат82224039378926.05.201526.05.2020
Овчинникова Ольга Ивановна (осн.)Терапевтическое отделение № 1Медицинская сестра палатнаяСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224141268014.12.201714.12.2022
Панасюк Наталья Борисовна (осн.)Терапевтическое отделение № 1Медицинская сестра палатнаяСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224039276928.03.201528.03.2020
Пацуева Марина Васильевна (осн.)Неврологическое отделение № 2Медицинская сестра палатнаяСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224141393421.04.201821.04.2023
Перевалова Яна Александровна (осн.)Неврологическое отделение № 3Медицинская сестра процедурнойСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224025348607.11.201407.11.2019
Петенева Елена Александровна (осн.)Терапевтическое отделение № 1Медицинская сестра палатнаяСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224079661216.12.201516.12.2020
Петракова Алла Дмитриевна (осн.)Хирургическое отделениеМедицинская сестра палатнаясестринское делоСертификат112504000251222.04.201922.04.2024
Понамарева Ольга Константиновна (осн.)Терапевтическое отделение № 1Старшая медицинская сестраСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат112504000251322.04.201922.04.2024
Попова Светлана Михайловна (осн.)Общебольничный персоналМедицинский статистикмедицинская статистикаСертификат82224101387225.06.201625.06.2021
Путинцева Елена Михайловна (осн.)Хирургическое отделениеМедицинская сестра процедурнойсестринское делоСертификат112504000251422.04.201922.04.2024
Савенко Оксана Александровна (осн.)Неврологическое отделение № 2Медицинская сестра палатнаяСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224123353922.04.201722.04.2022
Савин Олег Игоревич (осн.)Отделение анестезиологии-реанимацииМедицинская сестра-анестезистАнестезиология и реаниматологияСертификат112504000251522.04.201922.04.2024
Серещенко Антонина Николаевна (осн.)Гериатрическое отделениеМедицинская сестра палатнаяСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат112504000251622.04.201922.04.2024
Скударнова Анна Анатольевна (осн.)Отделение анестезиологии-реанимацииМедицинская сестра-анестезистАнестезиология и реаниматологияСертификат82224170336919.12.201819.12.2023
Смельчакова Светлана Валерьевна (осн.)Неврологическое отделение № 3Старшая медицинская сестраСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224039266320.03.201520.03.2020
Смолина Раиса Александровна (осн.)Неврологическое отделение № 2Старшая медицинская сестраСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224101623817.02.201717.02.2022
Соковнина Светлана Николаевна (осн.)Приемное отделениеСтаршая медицинская сестраПроведение предрейсового осмотра водителей транспортных средствУдостоверение59420.10.201720.10.2020
Соковнина Светлана Николаевна (осн.)Приемное отделениеСтаршая медицинская сестраСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224101616511.02.201711.02.2022
Соколова Анна Валерьевна (осн.)Неврологическое отделение № 1Медицинская сестра палатнаяСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат112504000251722.04.201922.04.2024
Сорокина Марина Николаевна (осн.)Неврологическое отделение № 2Медицинская сестра палатнаяСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224025348807.11.201407.11.2019
Талдыкина Светлана Александровна (осн.)Неврологическое отделение № 1Медицинская сестра палатнаяСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат112504000251822.04.201922.04.2024
Татевосян Светлана Григорьевна (осн.)Неврологическое отделение № 3Медицинская сестра (кабинета рефлексотерапии)Сестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224025348507.11.201407.11.2019
Титова Татьяна Владимировна (осн.)Неврологическое отделение № 1Медицинская сестра палатнаяСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224025348407.11.201407.11.2019
Тятенкова Галина Александровна (осн.)Урологическое отделениеМедицинская сестра процедурнойСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224170248205.10.201805.10.2023
Уварова Елена Николаевна (осн.)Урологическое отделениеМедицинская сестра перевязочнойСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат112504000252022.04.201922.04.2024
Устинова Наталья Вениаминовна (осн.)Терапевтическое отделение № 1Медицинская сестра палатнаяСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224039331929.04.201529.04.2020
Ушакова Юлия Михайловна (осн.)Отделение лучевой и функциональной диагностикиМедицинская сестра кабинета ультразвуковой диагностикиСестринское дело (медицинская сестра)Протокол2410.07.201910.07.2024
Фадеева Ольга Владимировна (осн.)Дневной стационарСтаршая медицинская сестрасестринское делоСертификат112504000252122.04.201922.04.2024
Фадеева Ольга Владимировна (осн.)Дневной стационарСтаршая медицинская сестраФункциональная диагностикаСертификат82224123292118.03.201718.03.2022
Фатеева Надежда Викторовна (осн.)Отделение лучевой и функциональной диагностикиРентгенолаборантРентгенологияСертификат82224170346427.12.201827.12.2023
Фатеева Надежда Викторовна (осн.)Отделение лучевой и функциональной диагностикиРентгенолаборантФункциональная диагностикаСертификат82224141339322.03.201822.03.2023
Фатеева Надежда Викторовна (осн.)Отделение лучевой и функциональной диагностикиРентгенолаборантСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224123465030.06.201730.06.2022
Филатова Светлана Павловна (осн.)Отделение лучевой и функциональной диагностикиМедицинская сестра кабинета функциональной диагностикиФункциональная диагностикаСертификат82224101341404.06.201604.06.2021
Хаустова Валентина Николаевна (осн.)Клинико-диагностическая лабораторияФельдшер-лаборантЛабораторная диагностика (медицинский лабораторный техник)Сертификат82224079792714.04.201614.04.2021
Хохлова Ольга Геннадьевна (осн.)Гериатрическое отделениеСтаршая медицинская сестраСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224039277028.03.201528.03.2020
Часовских Людмила Дмитриевна (осн.)Хирургическое отделениеМедицинская сестра палатнаяСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224101613311.02.201711.02.2022
Черенева Мария Михайловна (осн.)Терапевтическое отделение № 1Медицинская сестра процедурнойСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224123445022.06.201722.06.2022
Черепанова Надежда Васильевна (осн.)Общебольничный персоналГлавная медицинская сестраОрганизация сестринского делаСертификат82224079843913.05.201613.05.2021
Шарапова Лариса Викторовна (осн.)Консультативно-поликлиническое отделениеЗубной врачСтоматология (зубной врач)Сертификат82224079677324.12.201524.12.2020
Шаталина Наталья Васильевна (осн.)Консультативно-поликлиническое отделениеМедицинская сестраСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат82224039331829.04.201529.04.2020
Шевченко Елена Владимировна (осн.)Клинико-диагностическая лабораторияФельдшер-лаборантСовременные методы клинических исследований в лабораторной диагностикеСертификат82224101632118.02.201718.02.2022
Шипулина Инна Викторовна (осн.)Консультативно-поликлиническое отделениеЗубной врачСтоматология (зубной врач)Сертификат82224039346008.05.201508.05.2020
Яковлева Ольга Анатольевна (осн.)Гериатрическое отделениеМедицинская сестра палатнаяСестринское дело (медицинская сестра)Сертификат112504000252222.04.201922.04.2024