Сведения об образовании медицинских работников

Сведения об образовании врачей

СотрудникДолжностьВид образованияУчебное заведениеГод окончанияСпециальностьКвалификация
Азимов Парвизжон Рашидович (осн)врач-хирургВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2016Лечебное делоВрач
ОрдинатураАлтайский государственный медицинский университет2019ХирургияВрач-хирург
Артёменко Анастасия Николаевна (совм.)врач-акушер-гинекологВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2012Лечебное делоВрач
ИнтернатураАлтайский государственный медицинский университет2013Акушерство и гинекологияВрач (провизор)
Бадина Оксана Владимировна (осн.)врач-методистВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2000Лечебное делоВрач
ИнтернатураАлтайский государственный медицинский университет2001Терапия
ПереподготовкаАлтайский государственный медицинский университет2010Организация здравоохранения и общественное здоровье
Белицкий Станислав Николаевич (осн.)заведующий отделением-врач ультразвуковой диагностикиВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2005Лечебное делоВрач
ИнтернатураАлтайский государственный медицинский университет2006Терапия
АспирантураАлтайский государственный медицинский университет2009Функциональная диагностика
ПереподготовкаАлтайский государственный медицинский университет2007Ультразвуковая диагностика
Бельских Инга Владимировнаврач функциональной диагностикиВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2002Лечебное делоВрач
ИнтернатураАлтайский государственный медицинский университет2003Терапия
ПереподготовкаАлтайский государственный медицинский университет2020Функциональная диагностика
Белоусов Андрей Михайлович (осн.)заведующий отделением - врач-пульмонологВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский институт1995ПедиатрияВрач-педиатр
ИнтернатураАлтайский государственный медицинский институт1996ПедиатрияВрач-педиатр
ПереподготовкаАлтайский государственный медицинский университет2020Пульмонология
Березов Игорь Геннадьевичзаведующий координационным центром - врач-методистВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский институт1993ПедиатрияВрач-педиатр
ПереподготовкаАлтайский государственный медицинский университет2019Организация здравоохранения и общественное здоровье
Богачева Татьяна Александровна (совм.)врач-пульмонологВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2018Лечебное делоВрач-лечебник
ОрдинатураАлтайский государственный медицинский университет2021ПульмонологияВрач-пульмонолог
Богомолова Анна Александровна (осн.)врач-неврологВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2015Лечебное делоВрач
ОрдинатураАлтайский государственный медицинский университет2017НеврологияВрач-невролог
ПереподготовкаАлтайский государственный медицинский университет2023Физическая и реабилитационная медицина
Боброва Татьяна Владимировна (осн.)врач-терапевтВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2015Лечебное делоВрач
ИнтернатураАлтайский государственный медицинский университет2016ТерапияВрач
Булгаков Владимир Иванович (совм.)врач-оториноларингологВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский институт1988ПедиатрияВрач-педиатр
ИнтернатураАлтайский государственный медицинский институт1989ОториноларингологияВрач-оториноларинголог
Бураханова Юлия Витальевна (осн.)заведующий КДЛ - врач клинической лабораторной диагностикиВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2013Лечебное делоВрач
ИнтернатураАлтайский государственный медицинский университет2014Клиническая лабораторная диагностикаВрач (провизор)
Бурдин Александр Анатольевич (осн.)заведующий отделением - врач-кардиологВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский институт1988Лечебное делоВрач
ИнтернатураАлтайский государственный медицинский институт1989Терапия
ПереподготовкаАлтайский государственный медицинский университет2007Кардиология
Войтенко Алексей Николаевич (осн.)заведующий отделением - врач-урологВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет1997Лечебное делоВрач
ОрдинатураАлтайский государственный медицинский университет2000Урология
Ворохова Татьяна Александровна (осн.)врач-эпидемиологВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2020Медико-профилактическое делоВрач по общей гигиене,по эпидемиологии
Выходцев Иван Александрович (совм.)врач-пульмонологВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2021Лечебное делоВрач
ОрдинатураАлтайский государственный медицинский университет2023Пульмонология
Гагарина Ксения Владимировна (осн.)врач-неврологВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2007Лечебное делоВрач
ИнтернатураАлтайский государственный медицинский университет2008Неврология
Галанов Никита Сергеевич (совм.)врач-урологВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2018Лечебное делоВрач-лечебник
ОрдинатураАлтайский государственный медицинский университет2020УрологияВрач-уролог
Галяутдинов Алексей Сергеевич (осн.)врач-рентгенологВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет1999Лечебное делоВрач
ИнтернатураАлтайский государственный медицинский университет2000Рентгенология
Глазкова Елена Юрьевна (осн.)заведующий отделением - врач-гериатрВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет1996Лечебное делоВрач
ОрдинатураАлтайский государственный медицинский университет1999Терапия
ПереподготовкаАлтайский государственный медицинский университет2016Гериатрия
Горохова Татьяна Александровна (осн.)заместитель начальника по клинико-экспертной работеВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский институт1982Лечебное делоВрач
ОрдинатураМосковская медицинская академия им. И.М. Сеченова1992Терапия
Григорян Арам Мкртичевич (осн.)врач-хирургВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2002Лечебное делоВрач
ОрдинатураАлтайский государственный медицинский университет2005Хирургия
ПереподготовкаАлтайский государственный медицинский университет2014Эндоскопия
ПереподготовкаАлтайский государственный медицинский университет2023Онкология
Губина Юлия Павловна (осн.)врач ультразвуковой диагностикиВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2018Лечебное делоВрач-лечебник
ОрдинатураАлтайский государственный медицинский университет2020ТерапияВрач-терапевт
ПереподготовкаАлтайский государственный медицинский университет2020Ультразвуковая диагностика
Депцов Александр Николаевич (совм)врач-эндоскопистВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2011Лечебное делоВрач
ПереподготовкаАлтайский государственный медицинский университет2018Эндоскопия
Ермилова Татьяна Николаевнаврач-эндокринологВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2010Лечебное делоВрач
ИнтернатураАлтайский государственный медицинский университет2011Эндокринология
Желобецкая Елена Дмитриевна (осн.)врач ультразвуковой диагностикиВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский институт1996Лечебное делоВрач
ИнтернатураАлтайский государственный медицинский университет1999Функциональная диагностика
ПереподготовкаАлтайский государственный медицинский университет2007Ультразвуковая диагностика
Засорин Сергей Владимирович (осн.)врач функциональной диагностикиВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2001Лечебное делоВрач
ИнтернатураАлтайский государственный медицинский университет2002Терапия
ПереподготовкаАлтайский государственный медицинский университет2002Функциональная диагностика
Захаров Геннадий Григорьевич (осн.)врач-анестезиолог-реаниматологВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский институт1977Лечебное делоВрач
ОрдинатураАлтайский государственный медицинский институт1983Анестезиология-реаниматология
Захаров Сергей Александрович (осн.)врач-гериатрВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский институт2001Лечебное делоВрач
ИнтернатураАлтайский государственный медицинский институт2002Терапия
ПереподготовкаАлтайский государственный медицинский университет2023Гериатрия
Зубова Ольга Александровна (осн.)начальникВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский институт1984Лечебное делоВрач
ИнтернатураАлтайский государственный медицинский институт1985ТерапияВрач-терапевт
ПереподготовкаАлтайский государственный медицинский университет2007Организация здравоохранения и общественное здоровье
ПереподготовкаАлтайский государственный медицинский университет2016Гериатрия
Карелина Анна Александровна (совм.)врач-хирургВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2020Лечебное делоВрач-лечебник
ОрдинатураАлтайский государственный медицинский университет2020ХирургияВрач-хирург
Каузова Евгения Васильевна (осн.)врач-неврологВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2000Лечебное делоВрач
ИнтернатураКраевой госпиталь для ветеранов войн2001НеврологияВрач-невролог
Клюзко Максим Андреевич (осн.)заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматологВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2019Лечебное делоВрач-лечебник
ОрдинатураАлтайский государственный медицинский университет2021Анестезиология-реаниматологияВрач-анестезиолог-реаниматолог
Кованов Вадим Николаевич (осн.)врач-кардиологВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский институт1987Лечебное делоВрач
ИнтернатураАлтайский государственный медицинский институт1988ТерапияВрач-терапевт
ПереподготовкаАлтайский государственный медицинский университет2006КардиологияВрач-кардиолог
Кондакова Галина Борисовна (осн.)врач-терапевтВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский институт1980Лечебное делоВрач
Коцюба Владимир Васильевич (осн.)врач-анестезиолог-реаниматологВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский институт1989Лечебное деловрач
ИнтернатураСамаркандский медицинский институт здравоохранения УзССР1990Анестезиология-реаниматологияВрач-анестезиолог-реаниматолог
Крячкова Татьяна Викторовна (осн.)заведующий отделением - врач функциональной диагностикиВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский институт1989Лечебное делоВрач
ИнтернатураАлтайский государственный медицинский институт1990ТерапияВрач-терапевт
ПереподготовкаАлтайский государственный медицинский университет2009Функциональная диагностика
Кураленко Ольга Андреевна (осн.)врач клинической лабораторной диагностикиВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2014Лечебное делоВрач
ИнтернатураАлтайский государственный медицинский университет2015Клиническая лабораторная диагностикаВрач
Лихачева Елена Михайловна (осн.)врач-терапевтВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет1999Лечебное делоВрач
ИнтернатураАлтайский государственный медицинский университет2000Терапия
ОрдинатураАлтайский государственный медицинский университет2003Гериатрия
Лихачев Родион Михайлович (совм.)Врач функциональной диагностикиВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2010Лечебное делоВрач
ОрдинатураАлтайский государственный медицинский университет2011Терапия
ПереподготовкаАлтайский государственный медицинский университет2022Функциональная диагностика
Любкина Юлия Владимировна (осн.)врач-неврологВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университетиюн.05Лечебное делоВрач
ИнтернатураАлтайский государственный медицинский университет2005Неврология
Мамонтова Мария Евгеньевна (осн.)врач-пульмонологВысшее образование - специалитет, магистратураАлтайский государственный медицинский университет2017Лечебное делоВрач-лечебник
ОрдинатураАлтайский государственный медицинский университет2019ПульмонологияВрач-пульмонолог
Мельник Марина Александровна (совм.)врач-урологВысшее образование - специалитет, магистратураАлтайский государственный медицинский университет2000Лечебное делоВрач
ИнтернатураАлтайский государственный медицинский университет2001Хирургия
ОрдинатураАлтайский государственный медицинский университет2006Урология
АспирантураАлтайский государственный медицинский университет2009Урология
Метальникова Юлия Ивановна (осн.)врач ультразвуковой диагностикиВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2019ПедиатрияВрач-педиатр
ОрдинатураАлтайский государственный медицинский университет2021Ультразвуковая диагностикаВрач-ультразвуковой диагностики
Мингалёв Владимир Борисович (осн.)врач-урологВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский институт1989Лечебное делоВрач
ИнтернатураАлтайский государственный медицинский институт1990Хирургия
ПереподготовкаАлтайский государственный медицинский университет2008Урология
Митусова Ирина Владимировна (осн)врач-пульмонологВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2002Лечебное делоВрач
ИнтернатураАлтайский государственный медицинский университет2003Терапия
ПереподготовкаАлтайский государственный медицинский университет2012Пульмонология
Михельсон Зоя Борисовна (внеш.совм.)врач-психиатрВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2000Лечебное делоВрач
ИнтернатураАлтайский государственный медицинский университет2001Психиатрия
ПереподготовкаАлтайский государственный медицинский университет2004Психотерапия
Мыльникова Татьяна Юрьевна (осн.)заведующий отделением - врач - физической и реабилитационной медициныВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский институт1991Лечебное делоВрач
ИнтернатураАлтайский государственный медицинский институт1992НеврологияВрач-невропатолог
ПереподготовкаООО ЦСО Проф-Ресурс2022Физическая и реабилитационная медицина
Нагин Александр Павлович (осн.)врач-гериатрВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский институт1983Лечебное делоВрач
ОрдинатураАлтайский государственный медицинский институт1990Терапия
ПереподготовкаАлтайский государственный медицинский университет2019Гериатрия
Неплюев Олег Павлович (осн.)врач-анестезиолог-реаниматологВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет1997ПедиатрияВрач-педиатр
ИнтернатураАлтайский государственный медицинский университет1998Анестезиология-реаниматология
Носов Виктор Павлович (осн.)заведующий отделением - врач-хирургВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет1994Лечебное делоВрач
ОрдинатураАлтайский государственный медицинский университет1996Хирургия
Парамонова Ольга Васильевна (осн.)врач-психотерапевтВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский институт1987ПедиатрияВрач-педиатр
ОрдинатураАлтайский государственный медицинский институт1993Педиатрия
ПереподготовкаАлтайский государственный медицинский университет2009Психотерапия
Пожидаева Дарья Николаевна (осн.)врач-анестезиолог-реаниматологВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2019Лечебное делоВрач-лечебник
АспирантураАлтайский государственный медицинский университет2021Анестезиология-реаниматологияВрач -анестезиолог-реаниматолог
Речкин Дмитрий Анатольевич (совм.)врач приемного отделенияВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2022Лечебное делоВрач-лечебник
ОрдинатураАлтайский государственный медицинский университет2011Терапия
Рябчун Павел Васильевич (осн.)врач-урологВысшее образованиеГОУ ВПО Томский военно-медицинский институт2007Лечебное делоВрач
ОрдинатураАлтайский государственный медицинский университет2014Урология
Салдина Ирина Викторовна (осн.)заведующий отделением - врач-неврологВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский институт1994ПедиатрияВрач-педиатр
ИнтернатураАлтайский государственный медицинский университет1995НевропатологияВрач-невропатолог детский
ПереподготовкаАлтайский государственный медицинский университет2009Неврология
Сафрайдер Евгений Петрович (осн.)врач-трансфузиологВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет1987ПедиатрияВрач-педиатр
ПереподготовкаАНО ДПО Новосибиский институт повышения квалификация работников здравоохранения2019Трансфузиология
Свистунов Николай Анатольевич (осн.)врач-хирургВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский институт1984Лечебное делоВрач
ИнтернатураАлтайский государственный медицинский институт1985ХирургияВрач-хирург
Селезнева Анастасия Александровна (совм.)врач приемного отделенияВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский институт2023Лечебное делоВрач-лечебник
Сизова Ольга Петровна (осн.)врач-офтальмологВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет1999Лечебное делоВрач
ИнтернатураАлтайский государственный медицинский университет2000Офтальмология
Смирнова Инна Викторовна (совм.)врач-терапевтВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2007Лечебное делоВрач
ОрдинатураАлтайский государственный медицинский университет2010Терапия
Соколова Яна Валерьевна (осн.)заведующий отделением - врач-терапевтВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский институт1996Лечебное делоВрач
ОрдинатураАлтайский государственный медицинский институт1999ТерапияВрач-терапевт
Супрун Анастасия Петровна (совм.)врач-эндокринологВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2013Лечебное делоВрач
ИнтернатураАлтайский государственный медицинский университет2015Эндокринология
Сурсякова Ксения Ивановна (совм.)врач-эпидемиологВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2015Медико-профилактическое делоВрач
ИнтернатураАлтайский государственный медицинский университет2016Эпидемиология
Танков Игорь Валерьевич (осн.)врач-анестезиолог-реаниматологВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2007Лечебное делоВрач
ОрдинатураАлтайский государственный медицинский университет2009Анестезиология-реаниматология
Тейхрев Павел Генрихович (осн.)врач-гериатрВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский институт1976Лечебное делоВрач
ОрдинатураАлтайский государственный медицинский институт1982ТерапияВрач
ПереподготовкаАлтайский государственный медицинский университет2018Гериатрия
Тимофеев Илья Александрович (осн.)врач-гериатрВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2009Лечебное делоВрач
ИнтернатураАлтайский государственный медицинский университет2010Терапия
ПереподготовкаАлтайский государственный медицинский университет2016Гериатрия
Тюрина Светлана Владимировна (осн.)врач-неврологВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет1999Лечебное делоВрач
ИнтернатураАлтайский государственный медицинский университет2000НеврологияВрач-невролог
Ушакова Елена Викторовна (осн.)врач-эндокринологВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2014Лечебное делоВрач
ОрдинатураАлтайский государственный медицинский университет2016ЭндокринологияВрач (провизор)
Фазлиахметова Линара Мухарамовна (осн.)заведующий отделением - врач-физиотерапевтВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет1998Лечебное делоВрач
ИнтернатураАлтайский государственный медицинский университет1999Акушерство и гинекологияВрач-акушер-гинеколог
ПереподготовкаАлтайский государственный медицинский университет2011Физиотерапия
ПереподготовкаАлтайский государственный медицинский университет2023Физическая и реабилитационная медицина
Харлова Алена Геннадьевна (осн.)заместитель начальника по медицинской частиВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет1999Лечебное делоВрач
ОрдинатураАлтайский государственный медицинский университет2002ТерапияВрач-терапевт
ПереподготовкаНовосибирский государственный медицинский университет2006Профпатология
ПереподготовкаАлтайский государственный медицинский университет2008Кардиология
ПереподготовкаАлтайский государственный медицинский университет2012Организация здравоохранения и общественное здоровье
ПереподготовкаАлтайский государственный медицинский университет2016Гериатрия
Хлопкова Наталья Владимировна (осн.)врач-кардиологВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2013Лечебное делоВрач
ИнтернатураАлтайский государственный медицинский университет2014ТерапияВрач (провизор)
ПереподготовкаАлтайский государственный медицинский университет2022Кардиология
Целюк Наталья Георгиевна (осн.)заведующий гериатрическим центром - врач-гериатрВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский институт1993Лечебное делоВрач
ИнтернатураАлтайский государственный медицинский институт1994Терапия
ПереподготовкаАлтайский государственный медицинский университет2020Гериатрия
Шайдерова Галина Анатольевна (осн.)врач-рентгенологВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2016Лечебное делоВрач
ОрдинатураАлтайский государственный медицинский университет2018РентгенологияВрач-рентгенолог
Шарапова Лариса Викторовна (осн.)зубной врачСреднее профессиональное образованиеБарнаульское базовое медицинское училище1988СтоматологияЗубной врач
Чебанова Анжелика Александровнаврач по лечебной физкультуреВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский институт2016Лечебное делоВрач
ОрдинатураАлтайский государственный медицинский университет2021Лечебная физкультура и спортивная медицина
Эрдынеева Ангелина Ильинична (осн.)заведующий отделением - врач-терапевтВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский институт1985Лечебное делоВрач
ИнтернатураИркутский медицинский институт1986ТерапияВрач-терапевт
ПереподготовкаАлтайский государственный медицинский университет2006Организация здравоохранения и общественное здоровье
ПереподготовкаАлтайский государственный медицинский университет2007Трансфузиология
ПереподготовкаАлтайский государственный медицинский университет2011Профпатология
ПереподготовкаООО ЦСО Проф-Ресурс2022Физическая и реабилитационная медицина
Янсон Александр Юрьевичврач - анестезиолог - реаниматологВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2021Лечебное делоВрач-лечебник
ОрдинатураАлтайский государственный медицинский университет2023Анестезиология-реаниматологияВрач-анестезиолог-реаниматолог
Янсон Анастасия Сергеевнаврач-терапевтВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2021Лечебное делоВрач-лечебник
ОрдинатураАлтайский государственный медицинский университет2023ТерапияВрач-терапевт

Сведения об образовании среднего медицинского персонала

СотрудникДолжностьВид образованияУчебное заведениеГод окончанияСпециальностьКвалификация
Агафонова Наталья Владимировна (осн.)старшая медицинская сестраСреднее профессиональное образованиеБарнаульский базовый медицинский колледж2000Сестринское делоМедицинская сестра
Среднее профессиональное образованиеБарнаульский базовый медицинский колледж2007Сестринское делоМедицинская сестра с углубленной подготовкой
Высшее образование - бакалавриатАлтайский государственный медицинский университет2017Сестринское делоАкадемическая медицинская сестра
ПереподготовкаБарнаульский базовый медицинский колледж2020Анестезиология-реаниматология
ПереподготовкаБарнаульский базовый медицинский колледж2022Реабилитационное сестринское дело
Архипова Алена Анатольевна (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Среднее профессиональное образованиеКаменский медицинский колледж2020Сестринское деломедицинская сестра
Антонюк Роза Тахировна (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Среднее профессиональное образованиеБарнаульский базовый медицинский колледж1999Сестринское делоМедицинская сестра
Бахарева Анастасия Юрьевна (осн.)медицинская сестра-анестезистСреднее профессиональное образованиеРодинский медицинский колледж2019Сестринское деломедицинская сестра
Богатова Вера Николаевна (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Среднее профессиональное образованиеБарнаульское базовое медицинское училище1988Сестринское деломедицинская сестра
Богдащенко Вера Леонидовна (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Среднее профессиональное образованиеРодинское медицинское училище1986Сестринское деломедицинская сестра
Борисова Елена Николаевна (осн.)медицинская сестра-анестезистСреднее профессиональное образованиеБарнаульский базовый медицинский колледж1997Сестринское деломедицинская сестра
Бочкарева Анастасия Сергеевнамедицинская сестра палатная (постовая)Неполное высшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2025Лечебное дело
Веселова Татьяна Михайловна (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Среднее профессиональное образованиеБлаговещенское медицинское училище1991Лечебное делофельдшер
Винокурова Татьяна Александровна (осн.)старшая медицинская сестраСреднее профессиональное образованиеРодинское медицинское училище1996Сестринское деломедицинская сестра
ПереподготовкаБарнаульский базовый медицинский колледж2020Анестезиология-реаниматология
Володина Юлия Сергеевна (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Среднее профессиональное образованиеБарнаульский базовый медицинский колледж2023Сестринское деломедицинская сестра
Горбунова Татьяна Александровна (осн.)старшая медицинская сестраСреднее профессиональное образованиеРодинское медицинское училище1993Сестринское деломедицинская сестра
Гюльахмедова Эмилия Расиф кызымедицинская сестра палатная (постовая)Неполное высшее образованиеАлтайский государственный медицинский университетЛечебное дело
Деринг Вера Викторовна (осн.)медицинская сестра диетическаяСреднее профессиональное образованиеРодинский медицинский колледж2012Сестринское деломедицинская сестра
Довгаль Евгения Николаевна (осн.)медицинская сестраСреднее профессиональное образованиеКаменское медицинское училище2005Сестринское деломедицинская сестра
Долбина Светлана Анатольевна (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Среднее профессиональное образованиеБлаговещенское медицинское училище1990Сестринское делоМедицинская сестра
Среднее профессиональное образованиеБарнаульский базовый медицинский колледж2019Фармацияфармацевт
Драная Елена Александровна (осн.)медицинская сестра по физиотерапииСреднее профессиональное образованиеБарнаульское базовое медицинское училище1994Сестринское деломедицинская сестра
Высшее образование - специалитет, магистратураАлтайский государственный медицинский университет2013Сестринское деломенеджер
ИнтернатураАлтайский государственный медицинский университет2014Управление сестринской деятельностьюВрач (провизор)
Довгаль Евгения Николаевнамедицинская сестраСреднее профессиональное образованиеКаменское медицинское училище2005Сестринское деломедицинская сестра
Дядюшкин Иван Николаевич (осн.)рентгенолаборантСреднее профессиональное образованиеРодинский медицинский колледж2017Сестринское дело
ПереподготовкаБарнаульский базовый медицинский колледж2019Рентгенология
Дятлова Екатерина Олеговна (осн.)биологВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2010БиологияБиолог
ПереподготовкаНовосибирский государственный медицинский университет2013Клиническая лабораторная диагностика
Егорова Марина Сергеевнамедицинская сестра палатная (постовая)Среднее профессиональное образованиеБарнаульский базовый медицинский колледж2006Сестринское деломедицинская сестра
Елгина Ирина Сергеевна (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Среднее профессиональное образованиеБарнаульский базовый медицинский колледж2010Сестринское деломедицинская сестра
Жданова Екатерина Сергеевна (осн.)медицинский лабораторный техникСреднее профессиональное образованиеБарнаульский базовый медицинский колледж2008Лабораторная диагностикамедицинский лабораторный техник
Жукова Светлана Григорьевнаоперационная медицинская сестраСреднее профессиональное образованиеБарнаульское базовое медицинское училище1989Сестринское деломедицинская сестра
Журко Валентина Николаевна (осн.)старшая операционная медицинская сестраСреднее профессиональное образованиеРодинское медицинское училище2000Лечебное делоФельдшер
ПереподготовкаБарнаульский базовый медицинский колледж2020Анестезиология-реаниматология
Жучкова Ирина Владимировна (осн.)фельшер-лаборантСреднее профессиональное образованиеБарнаульское базовое медицинское училище1995Лабораторная диагностикафельдшер-лаборант
Звонарева Галина Александровна (осн.)медицинская сестра процедурнойСреднее профессиональное образованиеГорно-Алтайское медицинское училище1996Сестринское деломедицинская сестра
Зизюрина Валерия Викторовна (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Среднее профессиональное образованиеРодинский медицинский колледж2019Сестринское деломедицинская сестра
Иванова Лилия Леонидовнамедицинская сестра палатная (постовая)Среднее профессиональное образованиеГорно-Алтайское медицинское училище1981Сестринское деломедицинская сестра
Игнатенко Инна Петровна (осн.)старшая медицинская сестраСреднее профессиональное образованиеРодинское медицинское училище2005Сестринское деломедицинская сестра
ПереподготовкаБарнаульский базовый медицинский колледж2020Анестезиология-реаниматология
Индюкова Ирина Александровна (осн.)заведующий аптекой - провизорВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский институт1989ФармацияПровизор
Истратова Елена Алиулловна (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Среднее профессиональное образованиеПавлодарское медицинское училище1990Сестринское деломедицинская сестра
Исакова Олеся Владимировна (осн.)медицинская сестра процедурнойСреднее профессиональное образованиеБарнаульский базовый медицинский колледж2018Сестринское деломедицинская сестра
Канунова Лариса Александровна (осн.)медицинский статистикСреднее профессиональное образованиеБарнаульское медицинское училище1985Медико-профилактическое делосанитарный фельдшер
Караулова Яна Борисовна (осн.)медицинская сестра-анестезистСреднее профессиональное образованиеБарнаульский базовый медицинский колледж2008Сестринское деломедицинская сестра
ПереподготовкаБарнаульский базовый медицинский колледж2021Анестезиология-реаниматология
Карелина Юлия Викторовна (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Неполное высшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2026Лечебное дело
Каузова Ксения Романовна (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Неполное высшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2026Лечебное дело
Кириллова Юлия Викторовна (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Среднее профессиональное образованиеБарнаульский базовый медицинский колледж1999Акушерское делоакушерка
Кирилова Регина Михайловна (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Среднее профессиональное образованиеБарнаульское базовое медицинское училище2005Сестринское деломедицинская сестра
Клус Ирина Юрьевна (осн.)старшая медицинская сестраСреднее профессиональное образованиеБарнаульский базовый медицинский колледж1996Сестринское деломедицинская сестра
Среднее профессиональное образованиеБарнаульский базовый медицинский колледж2005Сестринское делоОрганизатор и преподаватель сестринского дела
Высшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2013Сестринское делоМенеджер по специальности сестринское дело
Кисленко Светлана Викторовна (осн.)медицинская сестраСреднее профессиональное образованиеБарнаульское базовое медицинское училище1988Акушерское делоакушерка
Князева Людмила Александровна (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Среднее профессиональное образованиеРодинское медицинское училище1997Лечебное делофельдшер
Кононова Ольга Анатольевна (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Среднее профессиональное образованиеБарнаульское базовое медицинское училище1994Сестринское делоакушерка
Коробкова Оксана Викторовна (совм.)фельдшер-лаборантСреднее профессиональное образованиеБарнаульское базовое медицинское училище1995Лабораторная диагностикафельдшер-лаборант
Коршак Лилия Петровна (осн.)медицинская сестра процедурнойСреднее профессиональное образованиеРодинское медицинское училище1996Сестринское деломедицинская сестра
ПереподготовкаБарнаульский базовый медицинский колледж2020Анестезиология-реаниматология
Кравцова Татьяна Борисовна (осн.)медицинская сестра по физиотерапииСреднее профессиональное образованиеРодинское медицинское училище1977Сестринское деломедицинская сестра
Красногорцев Михаил Юрьевич (осн.)медицинская сестраСреднее профессиональное образованиеБийский медицинский колледж2020Сестринское деломедицинский брат
Кривакиш Ольга Ивановна (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Среднее профессиональное образованиеБарнаульский базовый медицинский колледж1998Сестринское деломедицинская сестра
Крюкова Елена Николаевна (осн.)старшая медицинская сестраСреднее профессиональное образованиеБарнаульское базовое медицинское училище1995Акушерское делоакушерка
Среднее профессиональное образованиеБарнаульский базовый медицинский колледж2005Сестринское делоорганизатор и преподаватель с/дела
Кудрин Алексей Александрович (осн.)РентгенолаборантСреднее профессиональное образованиеБарнаульский базовый медицинский колледж2021Лечебное делоФельдшер
ПереподготовкаБарнаульский базовый медицинский колледж2021Рентгенология
Кудрявцева Любовь Александровна (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Среднее профессиональное образованиеГорно-Алтайское медицинское училище1977Акушерское делоакушерка
Кудрикова Зинаида Григорьевна (осн.)провизор-технологВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский институт1989Фармацияпровизор
Кузнецова Елена Юрьевна (осн.)медицинский психологВысшее образованиеАлтайский государственный университет2019Клиническая психологияКлинический психолог
Кузнецова Ирина Валерьевна (осн.)провизор-технологВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский институт1990Фармацияпровизор
ПереподготовкаАНО ДПО Сибирская фармацивтическая академия2019Фармацевтическая технология технология
Кузнецова Елена Александровна (осн.)медицинская сестраСреднее профессиональное образованиеБарнаульский базовый медицинский колледж2012Сестринское деломедицинская сестра
Кулакова Лариса Юрьевна (осн.)старшая медицинская сестраСреднее профессиональное образованиеБарнаульское базовое медицинское училище1995Сестринское деломедицинская сестра
Кулебяко Станислав Сергеевич (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Неполное высшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2025Лечебное дело
Куркова Софья Николаевна (осн.)старшая медицинская сестраСреднее профессиональное образованиеБарнаульский базовый медицинский колледж2017Сестринское деломедицинская сестра
ПереподготовкаБарнаульский базовый медицинский колледж2017Операционное дело
Лещенко Наталья Викторовна (осн)медицинская сестраСреднее профессиональное образованиеБарнаульский базовый медицинский колледж2008Сестринское делоМедицинская сестра
Маер Дарья Сергеевна (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Высшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2023Лечебное дело
Марыгин Александр Александрович (осн.)медицинская сестраСреднее профессиональное образованиеБарнаульский базовый медицинский колледж2022Сестринское делоМедицинский брат
ПереподготовкаБарнаульский базовый медицинский колледж2022Функциональная диагностика
Менафова Диана Бахрамовна (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Высшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2023Лечебное дело
Макарова Елена Викторовна (осн.)медицинская сестра процедурнойСреднее профессиональное образованиеБарнаульское базовое медицинское училище1979Сестринское делоМедицинская сестра
Марфина Светлана Федоровна (осн.)медицинская сестра перевязочнойСреднее профессиональное образованиеБарнаульский базовый медицинский колледж1998Сестринское делоМедицинская сестра
Мельникова Любовь Ивановна (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Среднее профессиональное образованиеБарнаульский базовый медицинский колледж2004Сестринское делоМедицинская сестра
Мершалов Илья Анатольевич (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Среднее профессиональное образованиеКаменский медицинский колледж2020Сестринское деломедицинский брат
Михайлова Римма Александровна (осн)медицинская сестра перевязочнойСреднее профессиональное образованиеДжамбулское медицинское училище1978Акушерское делоАкушерка
Молокаева Ольга Алексеевна (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Среднее профессиональное образованиеДжезказганское медицинское училище1982ФельдшерФельдшер
Морозова Лада Александровна (осн.)медицинская сестра процедурнойСреднее профессиональное образованиеБарнаульский базовый медицинский колледж1999Лечебное делоФельдшер
Музыченко Лариса Владимировна (осн.)старшая медицинская сестраСреднее профессиональное образованиеБарнаульский базовый медицинский колледж2003Сестринское делоМедицинская сестра
Мурашева Валентина Владимировна (осн)инструктор по лечебной физкультуреСреднее профессиональное образованиеБарнаульское базовое медицинское училище1977Медико-профилактическое делоСанитарный фельдшер
Среднее профессиональное образованиеБарнаульский базовый медицинский колледж2007Сестринское делоМедицинская сестра
Мурзинцева Надежда Васильевна (осн.)медицинская сестраСреднее профессиональное образованиеБарнаульское базовое медицинское училище1980Сестринское деломедицинская сестра
Милюхина Дарья Геннадьевна (совм.)медицинская сестра палатная (постовая)Среднее профессиональное образованиеБарнаульский базовый медицинский колледж2003Сестринское деломедицинская сестра
Митский Александр Викторович (осн.)инструктор-методист по лечебной физкультуреВысшее образованиеАлтайская государственная педагогическая академия2009Физическая культура
ПереподготовкаАлтайский государственный медицинский университет2023Лечебная физкультура
Наумкина Наталья Николаевна (осн.)медицинская сестра-анестезистСреднее профессиональное образованиеБарнаульское базовое медицинское училище1991Сестринское деломедицинская сестра
Никитина Ирина Валерьевна (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Среднее профессиональное образованиеБарнаульский базовый медицинский колледж2000Сестринское деломедицинская сестра
Нестеренко Елена ВикторовнаМедицинская сестра процедурнойСреднее профессиональное образованиеЗыряновское медицинское училище1986Медицинская сестрамедицинская сестра
Овчинникова Ольга Ивановна (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Среднее профессиональное образованиеБарнаульское базовое медицинское училище1987Фельшерфельдшер
Панюкова Оксана Анатольевна (осн.)медицинская сестра процедурнойСреднее профессиональное образованиеБарнаульский базовый медицинский колледж2001Сестринское деломедицинская сестра
Пацуева Марина Васильевна (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Среднее профессиональное образованиеБарнаульское медицинское училище1991Лечебное делофельдшер
Перевалова Яна Александровна (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Среднее профессиональное образованиеБарнаульский базовый медицинский колледж2012Сестринское деломедицинская сестра
Петракова Алла Дмитриевна (осн)медицинская сестра палатная (постовая)Среднее профессиональное образованиеБарнаульское медицинское училище1983Акушерское делоакушерка
Питерина Юлия Сергеевна (осн.)заместитель заведующего аптекой - провизор-технологВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет1999Фармацияпровизор
Профессиональное обучениеАНО ДПО"Медфарм"2018Управление и экономика фармации
Поданева Елена Николаевна (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Среднее профессиональное образованиеБарнаульский базовый медицинский колледж1999Сестринское деломедицинская сестра
Полежаева Екатерина Ивановна (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Неполное высшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2026Лечебное дело
Понамарева Ольга Константиновна (осн)старшая медицинская сестраСреднее профессиональное образованиеБарнаульское базовое медицинское училище1985Сестринское деломедицинская сестра
Пономарева Дарья Андреевна (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Неполное высшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2024Лечебное дело
Попова Светлана Михайловна (осн.)медицинский статистикСреднее профессиональное образованиеБарнаульское медицинское училище1981Сестринское деломедицинская сестра
Путинцева Елена Михайловна (осн.)медицинская сестра процедурнойСреднее профессиональное образованиеБарнаульское медицинское училище1986Сестринское деломедицинская снстра
Решетникова Евгения Яковлевна (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Среднее профессиональное образованиеУсть - Каменогорский медицинский колледж2000Сестринское деломедицинская снстра
Савенко Оксана Александровна (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Среднее профессиональное образованиеРодинское медицинское училище1996Лечебное делоФельдшер
Сафрайдер Светлана Алексеевна (осн.)медицинская сестра-анестезистСреднее профессиональное образованиеРодинский медицинский колледж1991Лечебное делоФельдшер
Серещенко Антонина Николаевна (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Среднее профессиональное образованиеБарнаульское базовое медицинское училище1991Сестринское делоакушерка
Силкова Надежда Витальевна (осн.)фельдшер-лаборантСреднее профессиональное образованиеБарнаульский базовый медицинский колледж1997Лабораторная диагностикафельдшер-лаборант
Смельчакова Светлана Валерьевна (осн.)старшая медицинская сестраСреднее профессиональное образованиеБарнаульское базовое медицинское училище1993Сестринское деломедицинская сестра
ПереподготовкаООО "БУРИ" 2019Организация сестринского дела
Высшее образование - специалитет, магистратураФГБОУВО "Россиская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ2022Государственное и муниципальное управлениемагистр
Соковнина Светлана Николаевна (осн.)старшая медицинская сестраСреднее профессиональное образованиеРодинское медицинское училище1985Сестринское деломедицинская сестра
Соколова Анна Валерьевна (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Среднее профессиональное образованиеБарнаульский базовый медицинский колледж2014Сестринское деломедицинская сестра
Сухарева Ольга Анатольевна (осн.)медицинская сестраСреднее профессиональное образованиеКаменское медицинское училище2001Сестринское делоМедицинская сестра
Сухорукова Нина Ивановна (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Среднее профессиональное образованиеБийское медицинское училище1987Сестринское делоМедицинская сестра
Суртаева Ангелина Евгеньевна (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Неполное высшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2025Лечебное дело
Талдыкина Светлана Григорьевна (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Каменское медицинское училищеКаменское медицинское училище1986Сестринское делоМедицинская сестра
Татевосян Светлана Григорьевна (осн.)медицинская сестраСреднее профессиональное образованиеКаменское медицинское училище1988Сестринское делоМедицинская сестра
Усольцева Елена Владимировна (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Среднее профессиональное образованиеБарнаульский базовый медицинский колледж2006Сестринское деломедицинская сестра
Устинова Наталья Вениаминовна (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Среднее профессиональное образованиеРодинское медицинское училище1988Сестринское делоМедицинская сестра
Ушакова Юлия Михайловна (осн.)медицинская сестраСреднее профессиональное образованиеБарнаульский базовый медицинский колледж2019Сестринское деломедицинская сестра
ПереподготовкаБарнаульский базовый медицинский колледж2020Функциональная диагностика
Фадеева Ольга Владимировна (осн.)медицинская сестра процедурнойСреднее профессиональное образованиеРодинское медицинское училище1994Сестринское делоМедицинская сестра
Филатова Светлана Павловна (осн.)старшая медицинская сестраСреднее профессиональное образованиеБарнаульское базовое медицинское училище1994Сестринское делоМедицинская сестра
Фрай Вероника Евгеньевна (осн.)провизор-аналитикВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2017Фармацияпровизор
Фурина Диана Юрьевна (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Среднее профессиональное образованиеБарнаульский базовый медицинский колледж2004Сестринское делоМедицинская сестра
Хребтова Римма Владимировна (осн)медицинская сестраСреднее профессиональное образованиеБлаговещенский медицинский техникум2021Сестринское деломедицинская сестра
Хохлова Ольга Геннадьевна (осн.)старшая медицинская сестраСреднее профессиональное образованиеБарнаульское базовое медицинское училище1993Сестринское делоМедицинская сестра
Целищев Григорий Александрович (осн.)медицинская сестра-анестезистСреднее профессиональное образованиеРодинский медицинский колледж2017Сестринское деломедицинский брат
ПереподготовкаАНОДПО УЦ "Центр образовательных услуг"2020Анестезиология-реаниматология
ПереподготовкаЧОУ ДПО "Эко-Образование"2020Анестезиология-реаниматология
Черенева Мария Михайловна (осн.)медицинская сестра процедурнойСреднее профессиональное образованиеБарнаульский базовый медицинский колледж2012Сестринское делоМедицинская сестра
Черепанова Надежда Васильевна (осн.)главная медицинская сестраСреднее профессиональное образованиеСоюз обществ Красного Креста и Красного Полумесяца СССР1970Медицинская сестраМедицинская сестра
Среднее профессиональное образованиеБарнаульский базовый медицинский колледж2005Сестринское делоОрганизатор и преподаватель сестринского дела
Фролова Людмила Викторовна (осн.)биологВысшее образованиеАлтайский государственный университет1989БиологияБиолог
Шарапова Лариса Викторовна (осн.)зубной врачСреднее профессиональное образованиеБарнаульское базовое медицинское училище1988СтоматологияЗубной врач
Шарифов Махди Ходжиевич (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Высшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2023Лечебное део
Шаталина Наталья Васильевна (осн.)медицинская сестраСреднее профессиональное образованиеБарнаульское медицинское училище1984Сестринское делоМедицинская сестра
Шахова Татьяна Васильевна (осн.)биологВысшее образованиеАлтайский государственный медицинский институт1982ФармацияПровизор
Шевченко Елена Владимировна (осн.)фельдшер-лаборантСреднее профессиональное образованиеБарнаульский базовый медицинский колледж1998Лабораторная диагностикаФельдшер-лаборант
Шипулина Инна Викторовна (осн.)зубной врачСреднее профессиональное образованиеБарнаульское базовое медицинское училище1985СтоматологияЗубной врач
Юртайкина Юлия Витальевна (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Неполное высшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет2026Лечебное дело
Яковлева Ольга Анатольевна (осн.)медицинская сестра палатная (постовая)Среднее профессиональное образованиеБийское медицинское училище1994Сестринское делоАкушерка